До весны осталось всего несколько дней. Долгожданный момент стал еще ближе;) А это значит что пора сбросить пару килограмм , навести порядок в шкафу и обновить гардероб;) Бардак в шкафу((( Надеюсь уборка не займет больше часа=) Вот это то что сейчас. Где то минус 2-3 кг и я готова к весне=)