К основному контенту

Сообщения

Сообщения за февраль, 2011

Spring is coming♥

До весны осталось всего несколько дней. Долгожданный момент стал еще ближе;) А это значит что пора сбросить пару килограмм , навести порядок в шкафу и обновить гардероб;)                     Бардак в шкафу((( Надеюсь уборка не займет больше часа=)  Вот это то что сейчас. Где то минус 2-3 кг и я готова к весне=)

Old photo♥

Сегодня совершенно случайно нашла свое старое фото) Еще со времен безумной одежды и заколок) Вот маленькое сравнение, или полет в прошлое... Надеюсь изменилась XDXD

...Lets go crazy ...

  Подходит под настрой...

Sun? No....

То ли погода такая, то ли настроение. ..В такие моменты хочется выпить горячий шоколад, посмотреть любимый лирический фильм и никуда не идти...

Oh My Hair!!!

Зима. От этого климата волосы стали совсем безжизненными и ломкими... Настала пора моих любимых средств борьбы за мягкость волос.

YES!!!

Среди множества журналов большей пользой и оформлением отличен  журнал Yes ! Именно в нем можно найти множество интересных статей, новостей о моде , а так же тесты, истории, советы и ярчайшие иллюстрации.=) На следующее место я бы поставила журнал Mari Claire 226 страниц всего нового) И наконец третье место присуждаю журналу OOPS . В февральском номере он поможет очаровать мч новой прической и ярким макияжем)