К основному контенту

Сообщения

Сообщения за март, 2012

Рыжие покупки ^^

Ну я как всегда, была с мамой в ашане и увидела кучу лаков, ну не могла я не купить такие няшки ^^  Ну еще такую пудру, несмотря на то что она оч дешевая , мне она нравиться Качество у нее хорошее, мягкая и не подчеркивает сухие участки кожи + оттенок хороший попался XD ( Бежевый)  А этот тональный крем я купила неделю назад. Сначала искала корректор, но наткнулась на это чудо. Держится он около 6-8 часов, потом появляется жирный блеск, но его можно убрать ,поправив мейк ап . (Мой оттенок самый светлый 05. Светло-бежевый) Решила попробовать это средство. На самом деле ничего " Супер-пупер" в нем нет) А вот и мой бардак на столе Как вам мужчины с рыжими волосами? Черт,я влюбилась в этого демона!   Знакомьтесь, это Дэйв Мастэин лидер группы Megadeth  . Нереален, но на вкус и цвет товарищей нет =Р а пока я сижу в вот таком аля домашнем луке  с бро и смотрю всякие видео=))

Прогулочка

Хороший сегодня день) Решила погулять с друганами, в итоге еще и встретила Наташу и Ксюшу)) Давно мне не было так весело) Вот фото с нашей прогулки)

Hello Spring

Прошло столько времени. Нужно что то написать) У меня есть куча черновиков , но они все негодны XD На улице почти весна, скоро весь снег растает и будет тепло и хорошо) Пока что могу гулять с собакой дольше чем обычно, а так Яндекс погода мне в помощь=)      До экзаменов осталось совсем немного, на самом деле я волнуюсь...Аттестат меня не очень волнует, скорее баллы ЕГЭ...БОЖЕ, ЗА ЧТО НАМ ЭТО? Начались каникулы ^^ Это ж целых 11 дней (пройдут как 1) Причем я занимаюсь алгеброй, а она отнимает кучу моего времени. Плюс ко всему начала читать дневники Курта Кобейна, LOL. Ну уж оч сильно я его люблю) Ну еще много кого на самом деле...      А Вы когда-нибудь думали о гареме из мужчин аполлонов ? Вот я недавно подумала что было бы не плохо XDXDXDXD Кстати нашла такую клевую фотку Джима Керри , глаза тут супер...♥ ооо Джим... Хем...муза опять убежала ^^ Пойду смотреть фильмы и кушать сладости =**

Spring is coming

Всех с прибытием весны! Мое настроение улучшилось и появилось стремление к лучшему) Готовлюсь к егэ, немного страшно) Хочу поменять оформление. А еще скоро КАНИКУЛЫ! лол.