К основному контенту

Сообщения

Сообщения за сентябрь, 2011

Операция для Юки(

Сегодня моей Юке делали операцию на глазик. У нее была "грыжа слезной железы 3го века" Из- за чего мы так и не поняли, сказали что такое часто бывает у собак мелких пород.  до операции К счастью операция прошла успешно , эту красную штуку убрали, и моя зайка в порядке. Правда она пьяна от наркоза, и еще плохо понимает что произошло ^^  I ♥ Юки

Индийская ярмарка + сумка

Hi!  Недавно (18 сентября) была на "индийской ярмарке" в вертоле ^^. Это был последний день, удивительно ,что я успела. В общем ничего невероятного там не было , продавали ; платки, шарфы, сувениры, украшения и одежду. Походив 1,5 часа вот что я купила ^^ горный хрусталь горный хрусталь горный хрусталь Набивной шелк Натуральный шелк Ура ура ура! Наконец купила сумку !!) Красную, как и хотела ^^ *Happy*

Осенние тренды (макияж) =)

Приветик всем) Вот уже прошло 15 дней осени. Вроде ничего особенного не произошло, но все же я скучаю по лету ^^.  В этом посте напишу о трендах осени (макияж) Ухуху, вот именно в это время года актуальны мои самые любимые косметические приемы) а именно ; 1. Акцент на брови ♥ Причем чем естественней макияж, тем лучше 2. Глаза (взгляд кошки) 3. Яркие губы 4. Скулы Главное не использовать все сразу) Все в меру=) На последок пара любимых фото макияжа :

Изменить себя...

Вы когда-нибудь жалели о чем либо? Как часто вы это делаете? В последнее время я часто думаю о жизни. И очень хочу вернуть время, когда мне было всего 14-15 лет. Тогда у меня было очень много идей и возмоностей, но из за  некоторых фактов я изменилась. Люди говорят , что нельзя жить прошлым. Это ломает будущее и настоящее. Я тоже так думаю...жить конечно нельзя, но брать уроки можно и даже нужно. Совсем недавно я попыталсь изменить себя снова , но ничего не вышло. Мне нужно постоянное вдохновение и эмоции,что бы что-то получилось. Раньше  у меня было много друзей, но время показало что все они только иллюзия друга. Настоящих друзей в данный момент времени я не вижу, только знакомые. Отклонилась от темы поста. Так вот я запускаю еще одну попытку изменится , если не получится...то я проиграю в этой жизни. Не хочу больше сидеть и думать о том как же это быть частью домино, у меня все получится, просто  домино-это игра не моей жизни. люди, кто хочет пообщатся на тему ...

Вынос мозга

Hi Наконец-то выходной! И я спокойно могу посидеть перед компом с кружкой горячего шоколада ^^ Завтра наш класс поедет на УПК , уффф... делопроизводство ждет меня) Я все еще не могу привыкнуть к школе( Все таки жаль,что каникулы окончились...во вторник у нас будет уже 8 уроков, это напряжно( после 4х уроков я уже умираю и очень хочу спать, все таки не умеют преподы заинтерисовать ученика. Еще Яна Л.  поведала мне о том как она училась в колледже ...Ребят, это резко отличается от школы № 3, у нас очень холодно ...никому ничего не нужно и всем все пофигу, хех как жаль что все так . Изменить такую систему очень сложно... Лозунг нашей школы таков:  Ну неее..это не для меня. Что бы все это выполнить я должна быть ангелом... Идеальное рабочее место: Цвета, техника ну все нравится    

Конец дня

Пришла домой.  Прогулка с Лёшей удалась. Но завтра снова в школу! *Unhappy* (правда после занятий встречусь с моим солнцем,будем смотреть кучу фильмов_) что ж выпью чашку горячего шоколада и пойду спать

Вот это ппц!

Привет всем! С днем знаний!) Сегодня уже 2 сентября...я в ужасе, я просто ненавижу школу! Сегодня было 7 уроков, преподы безразличны и уроки очень скучные + еще Эдик выпендривается ... Короче жизнь удалась( Хочу лето.... А еще 1 сентября нас намочил дождь..укладка в шоке(