Вы когда-нибудь жалели о чем либо? Как часто вы это делаете? В последнее время я часто думаю о жизни. И очень хочу вернуть время, когда мне было всего 14-15 лет. Тогда у меня было очень много идей и возмоностей, но из за некоторых фактов я изменилась. Люди говорят , что нельзя жить прошлым. Это ломает будущее и настоящее. Я тоже так думаю...жить конечно нельзя, но брать уроки можно и даже нужно. Совсем недавно я попыталсь изменить себя снова , но ничего не вышло. Мне нужно постоянное вдохновение и эмоции,что бы что-то получилось. Раньше у меня было много друзей, но время показало что все они только иллюзия друга. Настоящих друзей в данный момент времени я не вижу, только знакомые. Отклонилась от темы поста. Так вот я запускаю еще одну попытку изменится , если не получится...то я проиграю в этой жизни. Не хочу больше сидеть и думать о том как же это быть частью домино, у меня все получится, просто домино-это игра не моей жизни. люди, кто хочет пообщатся на тему ...