Сегодня поняла что организм требует завтрак обед и ужин в полной мере.
Так что начинаю нормально кушать. Я не сижу на диетах, просто иногда забываю поесть,или мне лень разогревать еду ^^ эххх осень осень...где же мои летние витамины? :))
Так что начинаю нормально кушать. Я не сижу на диетах, просто иногда забываю поесть,или мне лень разогревать еду ^^ эххх осень осень...где же мои летние витамины? :))
О, та же фигня!)
ОтветитьУдалить