Посмотрела фильм "Впритык" в общем милая комедия, но я б сказала ничего особенного ...стандартная американская история про парня которому не повезло) В общем я ставлю твердую тройку ^^
№1
Так же придумала вариант для лета . За последние два года не закалывала волосы) Оказалось очень удобным делом.
С незаколотыми круче=) п.с. ты так и не нажала кнопку "читать" в моем блоге!
ОтветитьУдалитья уже два раза ее нажимала((( правда правда( ща еще раз даже нажму
ОтветитьУдалитьТы на свою нажала!=)))
ОтветитьУдалитьЕсли ты, конечно, не Jasmina Kurilo=)))
ОтветитьУдалитьНо читать не стала=) короче, тебя в моих читателях нет
ОтветитьУдалитьмне с чёлкой нравится:)
ОтветитьУдалить