Что это..... марта 18, 2011 Я не понимаю что со мной...как будто разрывает ...чувство беспокойства.... что то идет не так как нужно, пока что не понимаю. Через сорок минут пойду погуляю с Наташей ( моя бывшая одноклассница) Надеюсь все будет хорошо ;)) Поделиться Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Поделиться Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Комментарии
Комментарии
Отправить комментарий